四川成都龙泉驿区企业服务中心大楼建设项目空调采购及安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称龙泉驿区企业服务中心大楼建设项目空调采购及安装工程项目业主(招标人)成都市龙泉驿区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************* 张群一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人深圳盟宝集团(成都)分公司深圳盟宝集团(成都)分公司中央空调****-**-******-**-** ******* 成都无线电五厂龙潭寺无线电指挥中心无线电基地大楼 ******* ************大楼 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******安装工期与招标文件不符;经会计师事务所出具的财务报表未签字 成******投标文件P**页**页注册会计师未签字,不符合招标文件P**页注(*)的要求;投标文件P**也授权单位法定代表人或授权代表为签字,不符合招标文件P*页***.******.***的规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。