安徽合肥2014年开发区道路标线安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****SZ****项目名称****年开发区道路标线安装工程 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称江苏************三******投标价(元)/费率(%)*******.**元*******.**元*******.**元工期(日历天)***日历天***日历天***日历天质量承诺合格合格合格项目经理张球陈晓峰郑全评标被否决单位及原因****** 低于招标控制价a%且低于X值**%****** 人工费工日单价中,综合单价分析表中综合工日单价低于**元,实际投标文件中为**元。其他公示项无公示期三个工作日项目经办人及联系方式鲁大俊 ***********
查看隐藏内容