安徽芜湖鸠江区水阳江路(齐落山路至加油站段)维修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****SZ****项目名称鸠江区水阳江路(齐落山路至加油站段)维修工程 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称马鞍******************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期(日历天)*********质量承诺合格合格合格项目经理徐冰锋郑新智潘志火评标被否决单位及原因****** 投标函中未报工期:依据招标文件评分规则***.******.***资格标条款****** 投标函中未报工期:依据招标文件评分规则***.******.***资格标条款江西****** 投标报价低于双控值:依据招标文件评分规则***.******.***.*.*商务标条款其他公示项无公示期三个工作日项目经办人及联系方式曲昉 ***********
查看隐藏内容