福建漳州长泰县武德西路建设工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :¥********.**元(含暂列金¥***万元)中标单位:福******长泰县武德西路建设工程中标候选人公示工程名称:长泰县武德西路建设工程招标人:长泰县城乡规划建设局招标代理单位:******工程建设地点:长泰县武安镇工程交易地点:长泰县建设工程项目交易管理中心建设规模:工程总投资约****万元工期要求:总工期*** 日历天.招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标方法(K值)开标时间:****年**月**日**:** 时第一中标候选人:福******投标报价:¥********.**元(含暂列金¥***万元)建造师:骆钟山 证号:闽************第二中标侯选人:福建******第三中标候选人:福******评标委员会名单:林清发 谢笑芝 张丽雅 沈秀华 蔡圳杰公示时间:****年 *月*日至****年* 月*日。废标情况说明:福建******提交的安全生产许可证已过期,不符合评标办法第***.******.***条要求,按废标处理。招标人:长泰县城乡规划建设局招标代理单位:******
查看隐藏内容