广东广州广州市长途汽车运输公司2幢2层仓库及5幢单层设计门卫房、站务房、制冷机房、水泵房永久用电工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公*******幢*层仓库及*幢单层设计门卫房、站务房、制冷机房、水泵房永久用电工程[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因择优得分*******合格**.**广******合格**.**湖南******合格**.**山******不合格不符合资格审查合格条件第九条*点,具体情形为:(投标人的安全生产许可证不在有效期内。)*广******合格**.**湖******合格**.********合格**.**广******合格**.**宁夏回族自治区水利水电工程局合格**.*********合格**.***天津******合格**.*********合格**.*********合格**.*********合格**********不合格不符合资格审查合格条件第九条*点,具体情形为:(投标申请人声明中法人代表未签字或签章)**广州******合格**.***广******合格**.*********合格**.*********合格**.*公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:林工联系电话:***-********转***招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼附件:资格预审情况报告.pdf
查看隐藏内容