福建泉州泉惠石化工业区泉惠二路临时路面道路改造工程(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :***.****中标单位:福******中标结果公示工程名称泉惠石化工业区泉惠二路临时路面道路改造工程招标编号***********开标时间****年*月*日*:**分招标人惠安县泉惠******地址惠安县东桥镇原盐场场部联系电话****-******** 招标代******联系电话****-********招投标部门监督惠安县招投标办公室联系电话****-********第一中标候选人福******中标价*******元项目经理柯春峰证书编号闽************第二中标候******投标报价*******元项目经理王秋铃证书编号闽************第三中标候选人福******投标报价*******元项目经理杨维玲证书编号闽************废标投标人名称及原因:无序号投标人名称废标原因*******未按招标文件前附表要求完整提供投标文件,不满足招标文件“资格审查必要合格条件标准***.******.***”条要求,其资格审查不合格*泉******未提供拟派项目经理工程师职称证书原件核验,不满足招标文件“资格审查必要合格条件标准*项目经理资质证书”要求,其资格审查不合格*福建******提供的拟派项目技术负责人的养老保险证明不满足招标文件要求,且未提供注册执业证书或施工现场管理岗位证书以证明其为本企业的在岗人员,不满足招标文件“资格审查必要合格条件标准*项目技术负责人”要求,其资格审查不合格*福******投标人未提供拟派项目经理工程师职称证书原件核验,不满足招标文件“资格审查必要合格条件标准*项目经理资质证书”要求,其资格审查不合格评标委员会成员名单:连玲玲、谢惠贞、潘爱梅、李灿彬、孙志容以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县泉惠******(盖章)招标代理机构:******(盖章)