福建厦门东石镇兴东路立面改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:晋建施招[****] *******东石镇兴东路立面改造工程项目 施工 招标于 **** 年 * 月 * 日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(万元)第一中标候选人福*********.****第二中标候选人厦*********.****第三中标候选人福*********.*****、评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审 结果原因依据备注福******不合格投标人在投标文件递交截止时间前未提交投标保证金。招标文件规定:投标人不按投标须知前附表第**项规定的金额和方式要求提交投标保证金的,该投标文件作废标处理。 ******自动放弃投标电子标书无法打开并运行。招标文件规定:投标人须确保其电子标书能够打开并运行,若因投标人自身原因造成电子标书无法打开并运行的,视为自动弃权,放弃参加投标。 厦门******自动放弃投标投标人身份核验时,投标单位派出的项目经理未持项目经理注册建造师(含临时建造师)资格证书原件,视为自动弃权。根据招标文件投标须知规定:投标人的法定代表人或其委托代理人【随带本人身份证(若为委托代理人还应随带授权委托书)】及投标人拟派出的项目经理【持项目经理注册建造师(含临时建造师)资格证书原件】应准时到场参加会议(以上人员可为同一人),晋江市建设工程招标投标中心提供见证服务,以证明其出席开标会。未能准时参加开标会议或不能完整出具以上证件的,视为自动弃权。 福建******不合格投标文件中提交的安全生产许可证过期。招标文件规定:投标人应提交具备建设行政主管部门核发的有效的《施工企业安全生产许可证》。 *、公示时间: **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日*、联系方式招标人: 晋江市东石镇人民政府 (公章)办公地址: 晋江市东石镇人民政府邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人: 范先生 招标代理机构: 福建****** (公章)办公地址: 晋江市迎宾路农行ABC大楼**楼 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年 *月 * 日附件:投标人名称投标文件密封情况投标报价(万元)工期(日历天)项目经理工程 质量备注福******完好***.**** **陈勇勇 合格南******完好***.**** **王传情 合格福******完好***.**** **吴天漳 合格福******完好***.**** **郭凌鹏 合格福建******完好***.**** **邱国志 合格三******完好***.**** **庄小清 合格******完好***.*** **郑锦 合格福******完好***.**** **曾超群 合格厦******完好***.**** **陈肃林 ******完好***.**** **李志彬 合格******完好***.**** **林秋云 合格泉******完好***.**** **陈良霞 合格福******完好***.**** **蔡清祥 ******完好***.**** **徐炳林 ******完好***.**** **杨志强 ******完好***.**** **苏志锋 合格福******完好***.**** **邹小勇 合格厦门******完好***.**** **郑凤祥 合格福建省晋******完好***.**** **黄顺通 合格泉******完好***.*** **李进田 合格福******完好***.**** **姜志强 合格福建******完好***.**** **曾明向 合格******/////福******完好***.**** **李跃军 合格福******完好***.**** **黄原兴 合格福******完好***.**** **卢巧莉 合格福******完好***.**** **余凤霞 合格福******完好***.**** **李阿阳 合格福******完好***.**** **王鹏生 合格福建******完好***.*** **陈清平 ******完好***.**** **陈柳婷 合格福******完好***.*** **林松辉 合格福建省******完好***.**** **谢志群 合格福建******完好***.**** **苏庆良 合格福******完好***.**** **朱剑林 合格福******完好***.**** **吴晓仑 合格******完好***.**** **陈燕 合格福******完好***.**** **黄燕瑜 合格福******完好***.**** **张泽鸿 合格******完好***.**** **陈小王 合格福建******完好***.**** **刘志坚 合格福******完好***.**** **林峰 合格