山东潍坊昌邑市第一中学雕塑工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购人名称:昌邑市第一中学二、采购代理机构名称:******三、采购项目名称及编号:昌邑市第一中学雕塑工程(项目编号:SDXY*******)四、公告日期:****年*月**日五、采购日期:****年*月*日六、成交情况:采购内容流标情况昌邑市第一中学雕塑工程三家供应商报价均超出招标控制价,流标七、采购小组成员名单:谭吉锋、王兴山、甄文新八、采购项目联系人:麻迎春、张君伟 联系电话:****-*******。****年*月*日