四川成都甘孜县昔色乡卫生院建设项目、甘孜县庭卡乡卫生院建设项目(甘孜县昔色乡卫生院建设项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 甘孜县昔色乡卫生院建设项目 、甘孜县庭卡乡卫生院建设项目(甘孜县昔色乡卫生院建设项目) 招标人 甘孜县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心四楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 华****** *******.**元 *******.**元 吴凯 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 刘晏宾 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:华******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 华蓥****** 东岸玉庭*、*号楼工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****m* **,***,***.**元 唐协林 汉源县富林镇第三小学 汉源县富林镇第三小学工程项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 魏晓宁 中央储备粮西昌直属库 中央储备粮西昌直属库新建储备仓 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴凯 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市成华区危房改造开发办公室 上东*号C地块*号和*号楼外门卫室工程施工 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 赵鹏 ****** 四川南骏汽车食堂及附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 赵龙云 四川工程职业技术学校 松苑餐厅改建及附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 赵龙云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** :其他材料中委托代理人签字未录入内容;:电子投标文件中的其他材料委托代理人未签字。不符合投标人须知第***.******.***条要求,不予通过。:投标文件“其他材料”中的所有声明、承诺均未盖章签字;:投标文件“其他材料”中所有承诺声明均未盖章签字; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜县发展和改革局 *********** 行业主管部门 甘孜县住房和城乡规划建设局 /
查看隐藏内容