河北石家庄河北省青银高速公路2014年路面养护专项工程施工QYLM-2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:HBDY-SG**-***招 标 内 容:河北省青银高速公路****年路面养护专项工程施工QYLM-*标段第一中标候选人:浙******预 期 中 标 价:********元 大写:捌仟柒佰柒拾陆万陆仟零叁拾肆元整企业业绩:哈尔滨机场快速路罩面工程项目经理: 邢永裕建造师证书编号:浙************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:孔凡佳建造师证书编号:浙************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:詹建军安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:高翔安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第二中标候选人:陕******预 期 中 标 价:********元 大写:捌仟柒佰柒拾陆万陆仟零叁拾肆元整企业业绩:西禹高速公路路面养护中修工程施工LMYH-****-**标段项目经理:黄方勇建造师证书编号:陕************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:杨武忠建造师证书编号: 陕************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:王小雄安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:李许峰安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第三中标候选人:吉林省华一******预 期 中 标 价:********元 大写:捌仟柒佰柒拾陆万陆仟零叁拾肆元整企业业绩:吉林省高速公路管理局****-****年高速公路养护工程**合同段项目经理:翟金荣建造师证书编号:吉************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:张文东建造师证书编号:吉************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:崔文君安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:靳晶石安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****参加投标单位:随机抽取的入围单位名称、排名、报价及废标原因:第一名 浙****** ********元第二名 江西****** ********元第三名 陕****** ********元第四名 吉林省华一****** ********元第五名 浙江****** ********元全部投标单位:江西******陕******江西******************湖南******江西************甘肃路桥************吉林省************山东省公路建设(集团)有限公司吉林省华一************贵******江西省******哈尔滨市公路工程处************黑龙江省******中城建第******黑龙江省************浙江******浙******河北******************江西省公路桥梁工************************邯************************河南省平顶山******河南************吉林省************天******中******安******开************河北北方************秦******辽宁******废标情况:QYLM-*标段:江西******未提供“项目总工和项目总工备选人”相关业绩证明材料,不符合资格评审(*)的规定,按废标处理。开 标 时 间:****-*-* **:**评 标 时 间:****-*-* **:**公示开始时间:****-*-*公示截止时间:****-*-*业主单位名称:河北省高速公路青银管理处招标代理机构:******地 址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座****邮 编:******项 目 经 理:张文政联 系 人:董艳涛 张文政电 话:****-********-****传 真:****-********-****电 子 邮 件:******