广东韶关南雄市城市综合管理局自装卸式垃圾车项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南雄市公共资源交易中心受南雄市城市综合管理局的委托,于****年*月*日就自装卸式垃圾车项目(NX****GZ**)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:南雄市城市综合管理局二、采购项目名称:自装卸式垃圾车项目三、项目编号:NX****GZ**四、采购方式:公开招标五、采购项目简要说明:详见招标文件六 、评审信息*.评审日期:****年*月*日*.评审地点:南雄市财政局三楼招标会议室*.评审委员会负责人:吴显科*.评审委员会成员:吴显科、蒋大粤、胡湘泉、廖建华、李坚强;八、中标信息综合评分法中标候选供应商排序表投标人名称是否通过审查价格得分(**%)技术得分(**%)商务得分(**%)综合得分(***%)推荐排名福建******是***.******.***.****.*********是***.******.***.****.***湖******是***.******.***.****.***随******否////无效投标人名单及原因:随******,理由:无提供良好的社保资金记录。九、中标信息*、中标单位:湖*******、中标金额:¥***,***元*、中标单位地址:随州市两水工业区*号*、候选中标单位:福建*******、候选中标金额:¥***,***元*、候选中标单位地址:福建省龙岩经济开发区十、联系事项:政府采购代理机构联系人:杨小姐 电话:****-*******采购单位联系人:李先生 电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向南雄市公共资源交易中心提出质疑,逾期将依法不予受理。南雄市公共资源交易中心****年*月*日
查看隐藏内容