福建漳州华安县高车乡道(Y964)际头至坪溪公路改建工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:******华安县高车乡道(Y***)际头至坪溪公路改建工程中标候选人公示工程名称:华安县高车乡道(Y***)际头至坪溪公路改建第一中标候选人:******中标价:*******.**元工期: ***日历天质量标准:达到《公路工程质量检验评定标准》JTGF**/*-****合格标准项目经理:傅三妹 证号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:******废标说明:******、******的投标保证金未按招标文件要求的时效到账,违反招标文件***.******.***条按废标处理。评标委员会成员: 黎育俊、黄肖茹、蔡井彬、郭高忠、吕立红招标人:华安县高车乡人民政府联系人:林先生 电话:***********招标代理:福******联系人:小吴 电话:****-*******公示日期: ****年*月*日至****年*月*日
查看隐藏内容