福建厦门福建南平市金叶贸易服务有限公司“农业用硫酸钾”化肥项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:农林牧渔招标代理:福建省******标 价 :无中标单位:无流 标 结 果 公 示*、采购文件编号: 闽建信延[****]招***号*、项目名称:福建南******“农业用硫酸钾”采购*、采购单位名称:福建南******电话:****-*******,联系人:廖先生*、采购代理机构名称:福建省******地址:南平市南福路**号亿发建材市场**幢**号六层联系人:徐小姐,电话:****-*******,传真:****-********、采购公告日期:****年*月**日*、评审情况:本采购项目截止****年*月*日下午*:**截标时间,共有*家报价人递交报价文件。*、废标情况:福建省三******************、青上化工(厦门)有限公司******,报价(单价及总价)均超过采购文件规定的最高限价,本次采购失败。*、业主专家:张珽瑄,评审专家名单:高建青、季震南、林德强、赵敏。*、报价供应商对成交结果公示有异议的,请在成交结果公示发布之日起七个工作日内,以书面的形式向采购单位或监督部门提出质疑(监督部门:******廉政监督工作小组,联系电话:****-*******)。采购单位:福建南******招标代理机构:福建省******
查看隐藏内容