安徽芜湖镜湖区光华星城小学室内装饰工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****QT****项目名称镜湖区光华星城小学室内装饰工程 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******芜湖市******安徽******投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期(日历天)******质量承诺合格合格合格项目经理涂朝启杜玲钟如取评标被否决单位及原因****** ?低于招标控制价a%且低于X值**%、不符合招标文件***.******.***商务标中***.******.***.*.*条****** 低于招标控制价a%且低于X值**%、不符合招标文件***.******.***商务标中***.******.***.*.*条规定北****** 低于招标控制价a%且低于X值**%、不符合招标文件***.******.***商务标中***.******.***.*.*条规定其他公示项无公示期三个工作日项目经办人及联系方式吴工 ***********
查看隐藏内容