安徽芜湖白象路等五条道路照明杆线工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****SZ****项目名称白象路等五条道路照明杆线工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称************ 投标报价***.******.*** 工期**个日历天**个日历天 质量承诺合格合格 项目经理方学宁郑圣兰 评标被否决单位及原因芜湖****** 安全生产许可证过期****** 承装(修、试)类资质不具备(无承试类资质) 芜湖市****** 承装(修、试)类资质不具备(无承试类资质)其他公示项无公示期****年*月*日 至****年*月*日代理机构经办人及联系方式姓名:李云 电话:****- ******** 手机***********
查看隐藏内容