四川绵阳四川省营山县新建西城实验学校工程项目勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省营山县新建西城实验学校工程项目勘察设计项目业主(招标人)营山县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核工业西****** **.**唐宏伟一级注册建筑师*********第二名中煤科工集****** **.**汪源一级注册建筑师*********第三名中国建筑西****** **.**杜烈一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******贵州省黄平县中等职业技术学校项目 本项目总建筑面积为**.*万平方米,其中包括中职学校面积*.*万平方米,配套开发住宅开发共**.*万平方米*******邱大翔四川省志翔职业技术学校四川省志翔职业技术学校(四川省孤儿职业技术学校)项目(二期) 总建筑面积*****平方米,估算总投资*****.**万元*******.*雷正军贵******贵州六盘水美雅国际学校 本项目总建筑面积约为**万平方米*******唐宏伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 贵******贵州六盘水美雅国际学校****-**-******-**-**建筑面积**万㎡******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆化工职业学院重庆化工职业学院迁建项目 建筑面积约**万平方米******* 重庆两江新区鱼******重庆两江新区鱼复工业园鱼嘴第一中学 约*.*万平方米******* 重庆建筑工程职业学院重庆建筑工程职业学院迁建项目(一期) 约**.***万平方米******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市巴川中学校新鸥鹏·重庆市巴川国际学校项目****-**-******-**-**总建筑面积******平方米****** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳东辰国际学校绵阳东辰国际学校 新校区办学规模为***班(****人),规划建设用地面积约为*.*万平方米,总建筑面积约为*.*万平方米。******杜烈第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵阳东辰国际学校绵阳东辰国际学校 新校区办学规模为***班(****人),规划建设用地面积约为*.*万平方米,总建筑面积约为*.*万平方米。******白翔废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省*******、项目负责人未提供符合规定(第二章投标人须知前附表第***.******.***项规定)的类似业绩;*******基本账户开户许可证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门营山县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。