山东临沂临沂市费县2012年国家户用沼气项目、养殖小区和联户沼气工程内墙砖公开采购项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:费县农村能源建设领导小组办公室   二、采购代理机构:******   三、项目名称:费县****年国家户用沼气项目、养殖小区和联户沼气工程内墙砖采购项目   四、采购方式及项目编号   采购方式:公开招标   项目编号:FXLYHX-ZFCG*******   五、公告日期:****年*月**日   开标日期:****年*月*日   六、废标理由:各供应商报价超出采购人预算。   七、采购人联系人:曹先生   联系电话:****-*******   采购代理机构联系人:王霖杰   联系电话:****-*******   ****年*月*日
查看隐藏内容