四川成都2013年农网改造升级工程和无电地区电力建设工程(高县陈村110千伏输变电工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称****年农网改造升级工程和无电地区电力建设工程(高县陈村***千伏输变电改造工程) 设备采购项目业主(招标人)四川省******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点成都市人民中路三段**号“四川省公共资源交易服务中心”投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名山东***************.**第二名***************.**第***************.**第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广饶******广饶********************************第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都电业局成都桂湖***千伏变电站主变增容改造工程*******成都电业局成都淮口***千伏变电站主变增容改造工程*******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省水电投资******美姑县瓦候至城关***KV输变电工程变电站采购标段********四川省******筠连县云龙寺***KV输变电工程变电站主要电气设备采购*******第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 成都******投标文件未提供电流、电压互感器型试验报告,不满足招标文件投标须知前附表***.******.***要求特*********千伏断路器生产厂家为******,非投标单位自产或授权企业生产,不满足招标文件投标须知前附表***.******.***要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。