四川成都宝兴县陇东镇市政基础设施重建项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称宝兴县陇东镇市政基础设施重建项目施工项目业主(招标人)宝兴县陇东镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编********************钟青甫二级建造师川************第二名四川宏********************张军二级建造师川************第三名华********************彭果二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中市住房和城乡建设局巴中市佛江路道路整治工程****-**-******-**-**********.**李斌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 九寨沟县漳扎镇人民政府九寨沟县漳扎镇漳扎特色村寨及彭丰村特色街区基础设施提升工程项目施工一标段****-**-******-**-*********.**许东海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 理县规划建设局理县****年牧民定居行动计划工程二标段****-**-******-**-*********.**胡国全第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******P**页《道路工程》序号**的项目特征描述与招标清单不一致******低于成本******低于成本四川省******低于成本四******低于成本四******P**页《排水工程》序号*的项目特征描述与招标清单不一致四******P**页《道路工程》序号*的项目特征描述与招标清单不一致******《单价措施项目清单与计价表》与招标清单不一致其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宝兴县发改局联系电话/行业主管部门宝兴县住建局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。