福建福州石狮市灵秀镇塔前小学教学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:泉******中标候选人公示招标编号: 兴建狮招[****] **号石狮市灵秀镇塔前小学教学综合楼工程 项目 施工 招标于 ****年 **月 **日在 石狮市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(万元)第一中标候选人泉*********.****第二中标候选人福*********.****第三中标候选人福*********.*****、评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格 项目经理生产安全许可证过期招标文件中“资格审查必要合格条件标准第四条第*小条:合格有效的《施工企业项目负责人安全生产考核合格证》(注:B证)” /*、公示时间: **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 *日*、联系方式招标人: 石狮市灵秀镇塔前小学 (公章)办公地址: 石狮市灵秀镇塔前小学 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 王老师 招标代理机构: 福州****** (公章)办公地址: 石狮市八七路***号三楼) 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小熊 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:石狮住房和城乡规划建设局办公地址:石狮市东港路行政服务中心二层联系电话:****-********日期:****年*月*日附件:唱标记录工程名称:石狮市灵秀镇塔前小学教学综合楼工程石狮市灵秀镇塔前小学教学综合楼工程开标日期:****-**-** **:**序号投标单位报价(万元)工期质量项目经理*福*********.**** ***日历天 合格 程至沐 *福*********.**** 施工总工期:***日历天 合格 谢桂玉 **********.**** ***日历天 合格 陈燕 *厦*********.**** 施工总工期:***日历天 合格 林馥荧 *福*********.**** ***日历天 合格 朱剑林 *福*********.**** ***日历天 达到合格等级 陈汉阳 *福建省南*********.**** ***日历天 达到合格等级 张清平 *福*********.**** ***日历天 合格 郑长春 *泉*********.**** ***日历天 合格 林景坤 **福*********.**** ***日历天 合格 柯志雄 **泉*********.**** ***日历天 合格 张秋燕 ***********.**** 施工总工期:***日历天 合格 张志清 **福*********.**** ***日历天 合格 黄天京 **福*********.**** ***日历天 合格 陈美玲 ***********.**** ***日历天 合格 林锦文 ***********.**** ***日历天 合格 陈志彬 **福*********.**** ***日历天 合格 何建忠