福建福州晋江五店市传统街区二期工程(A-01、04、05、06、09、12、15、16、47-X、B-08、09、10-X院落)施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :**.**万元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:晋建监招[****]*******晋江五店市传统街区二期工程 (A-**、**、**、**、**、**、**、**、**-X、B-**、**、**-X院落)施工监理项目招标于 **** 年 **月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称监理服务费备注福建********.**万元 福********.**万元 ********.**万元 福建********.**万元 厦门市筼********.**万元 厦门********.**万元 福建固********.**万元 福建公正********.**万元 ********.**万元 福********.**万元拟中标人*、评标办法: 经评审的选取法。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据******不合格投标文件中拟派出的安全监理员未提供安全员培训证书,资格审查不通过。依据招标文件资格审查文件中关于安全监理员的合格条件标准要求:“取得地区、市级及以上建设行政主管部门颁发的安全监理员岗位证书(或监理工程师注册证书)及安全员培训证书。”福建******福建******泉州市工程建设监理事务所厦************莆******福建******福建省新******厦门山越******三明******厦门******福建省************不合格拟派出的水电监理工程师注册专业为机电工程,与招标文件要求的房屋建筑工程专业不符,资格审查不通过。依据招标文件资格审查文件中关于水电监理工程师的合格条件标准要求:“具备合格有效的房屋建筑工程专业国家注册监理工程师注册执业证书或福建省监理工程师注册执业证书,并同时具有水电类专业中级及以上技术职称。”福州*******、公示时间: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人: 晋****** ;地址: 晋江五店市传统街区(晋江万达广场后方) ,邮编: ****** ;电话: *********** 传真: ;联系人: 小刘 。招标代理机构: 福建****** ;地址: 晋江市迎宾路农行ABC大楼**楼 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** & *********** 传真: ****-******** ;联系人: 小王 。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********
查看隐藏内容