福建南平福建南平市金叶贸易服务有限公司烟用物资“烟用育秧盘”采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/流 标 结 果 公 示*、采购文件编号:福顺恒[****]政招字第A-N***号*、项目名称:福建南******烟用物资“烟用育秧盘”采购项目*、采购单位名称:福建南*******、电话:****-******* 联系人:黄先生*、采购代理机构名称:福建*******、采购代理机构地址:南平市创世纪二期*#***室联系人:小康 联系电话:****-******* 传真:****-********、采购公告日期:****年**月**日至****年**月**日*、采购评审:本采购项目截止****年**月**日**:**截标时间,共 * 家报价人递交报价文件。结果如下:合同包报价方报价总价(元)排名备注**浦城县开南泡沫制品厂// ******// ******// 古田县杉洋镇正昌育苗盘厂// *、无效报价情况:经评审专家评审,浦城县开南泡沫制品厂资格审查不符合报价人须知前附表*.*条款第*点: 历年来成交人成交后未与采购人福建南******签订合同的单位不得参加本次采购活动,且未按规定提交报价保证金,故作无效报价处理。古田县杉洋镇正昌育苗盘厂为个体工商户不符合资格审查要求,报价人须知前附表*.*条款第*点: 报价人必须具有相应的经营范围,具有独立法人资格并能独立承担民事责任的能力,故作无效报价处理。其他各报价人资格性、符合性均通过评审,且满足采购文件要求。**、根据采购文件(福顺恒[****]政招字第A-N***号)要求,在评审期间,若出现符合本次采购规定的有效报价人不足三家要求的,本次采购程序终止,除采购任务取消情形外,采购单位将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。**、成交单位: / 联系人: / 联系电话: / **、评审专家名单:姚国瑞、余敏、刘香妹、洪星。业主专家:廖昌福。**、公示期:****年**月**日至****年**月**日报价供应商对成交有异议的,请在成交公示发布之日起七日内,以书面的形式向采购单位提出质疑。**、监督部门:******廉政监督工作小组监督电话:****-*******特此公告福建******
查看隐藏内容