浙江杭州国网浙江省电力公司2014年第二批运维检修类重点项目服务招标中标候选人名单及废标名单
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年第二批运维检修类重点项目服务招标采购中标候选人名单(招标编号:ZB**-***)**********年第二批运维检修类重点项目服务招标采购的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下: 序号分标编号包号中标候选人*标*包********标*包********标*包********标*包*绍*******标*包*浙*******标*包********标*包*浙江*******标*包*绍*******标*包*宁波经济技术开发区********标*包*浙********标*包*********标*包*宁波经济技术开发区********标*包*嘉********标*包*********标*包*浙江省电力设计院**标*包*********标*包*丽水********标*包*********标*包*衢州明凯********标*包*********标*包*********标*包*********标*包**衢州明凯********标*包**浙江省电力设计院**标*包**********标*包**********标*包**********标*包**上********标*包**绍********标*包**绍********标*包**浙江省电力设计院**标*包**浙江省电力设计院**标*包**台********标*包**台州********标*包**台州********标*包**台州市黄岩********标*包**仙居县********标*包**台州********标*包**台州********标*包**华********标*包**浙江省电力设计院**标*包**浙江电力信息通信设计所**标*包**浙江电力信息通信设计所**标*包**********标*包**浙江省电力设计院**标*包**绍********标*包*********标*包*********标*包*********标*包***************标**包*********标**包*********标**包*********标**包*********标**包*********标**包*********标**包*********标**包*浙********标**包*杭州********标**包*杭州********标**包*浙********标**包*浙********标**包*浙江省电力试验研究院技术服务中心**标**包*保定天威变压器********标**包*保定天威变压器********标**包*保定天威变压器********标**包*保定天威变压器********标**包*********标**包*杭州********标**包*********标**包*ABB(中国)有限公司**标**包*ABB(中国)有限公司**标**包**ABB(中国)有限公司**标**包**********标**包**西********标**包*国网电力科学研********标**包*********标**包*********标**包*********标**包*浙********标**包*********标**包*********标**包*********标**包*浙********标**包*浙********标**包*湖南鸿昌********标**包*湖南鸿昌********标**包*********标**包*********标**包*********标**包*舟********标**包*********标**包*山西晋缘********标**包*山西晋缘********标**包*山西晋缘********标**包*衢********标**包*衢********标**包*衢********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*浙*********标**包**********标**包*舟*********标**包*嵊州市防火涂料厂***标**包*舟*********标**包*舟*********标**包**********标**包*浙*********标**包**********标**包**********标**包*诸暨市*********标**包**********标**包*浙*********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包***********标**包**********标**包*浙*********标**包*浙江省电力试验研究院技术服务中心***标**包*浙江*********标**包*丽水*********标**包*浙*********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*浙*********标**包*ABB(中国)有限公司***标**包**********标**包**********标**包*常*********标**包**********标**包**********标**包*南京*********标**包***********标**包***********标**包***********标**包***********标**包***********标**包***********标**包***********标**包***********标**包***********标**包***********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*玉*********标**包*玉*********标**包*玉*********标**包**********标**包***********标**包**杭*********标**包**台州市*********标**包*杭*********标**包**********标**包*大道计算机技术(上海)有限公司***标**包**********标**包*舟*********标**包**********标**包*浙*********标**包*杭*********标**包*杭*********标**包***********标**包**玉*********标**包***********标**包**杭*********标**包***********标**包***********标**包**台州市*********标**包***********标**包**浙*********标**包**杭*********标**包***********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*台州市*********标**包**********标**包*杭*********标**包**********标**包**********标**包*浙*********标**包*玉*********标**包*浙*********标**包*浙*********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*台州市*********标**包*浙*********标**包*浙*********标**包*浙*********标**包*北京*********标**包**********标**包*嘉兴市*********标**包**********标**包**********标**包*北京中恒*********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*嘉兴市*********标**包**********标**包**********标**包*绍*********标**包**********标**包*南京*********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*深*********标**包**********标**包**********标**包*绍*********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*浙江*********标**包**********标**包**********标**包**********标**包*浙*********标**包****************标**包*杭州******投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,向招标人******招投标管理中心电话:****-********监察部电话:****-********国网******二〇一四年七**********年第二批运维检修类重点项目服务招标废标原因公示各潜在投标人:**********年第二批运维检修类重点项目服务招标工作已完成,现将废标原因公示如下: 序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标文件数量*投标人资质不符合招标文件要求*****投标人资质不符合招标文件要求*****投标人在一份投标文件中有二个报价***投标人未在开标文件中报价***投标文件未加盖单位公章和无法定代表人(或法定代表人授权代表)签字或盖章***投标文件没有实质性响应招标文件要求***投标文件未按招标文件规定格式填写**合计**** 特此公示。国网******二〇一四年七月三日