山东济南宁阳县城区道路、绿化带保洁服务项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁阳县城区道路、绿化带保洁服务项目公开招标拟中标公示宁阳县城区道路、绿化带保洁服务项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:宁采备字****-*** 二、项目名称:宁阳县城区道路、绿化带保洁服务项目 项目编号:YGZD****-** 三、预算控制价:一包:***.*****万/年;二包:***.*****万/年; 四、采购人:宁阳县住房和城乡建设局 地址:宁阳县金阳大街 联系人:陈主任 联系方式: *********** 五、采购代理机构:山东阳光******泰安分公司 地址:泰安市岱宗大街***号 联系人:王海全 联系方式:*********** 传真:****-******* 六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***新泰市?*********.******.***.*************.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***********.******.***.**************.******.***泰*********.******.************.******.***.***.*商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委************ ** **** ***新泰市?************ ** ** ** *********** ** **********************************************************************************************************************************泰**************************************供应商汇总得分表(第一包)序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.*****.*****新泰市?*********.******.***.*****.****************.******.***.****************.******.***.*****.****************.******.***.*****.***************.******.***.**************.******.***.****.***************.******.*** ***.******.************.******.***.*****.****************.******.***.*****.****泰*********.******.***.*****.*****************.******.***.*****.******供应商汇总得分表(第二包)序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.*****.*****新泰市?*********.******.***.*****.****************.******.***.*****.**************.******.***.*****.****************.******.***.*****.****************.******.***.*****.**************.******.***.****************.******.***.*****.***************.******.***.*****.****************.******.***.*****.****泰*********.******.***.*****.****************.******.***.*****.******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*泰安****** 未按时缴纳投标保证金,招标文件第**页***.******.*********未按时缴纳投标保证金,招标文件第**页***.******.***八、中标候选供应商名单(第一包)供应商名称总分投标报价(万元)名次*********.******.***第一名*********.******.***第二名泰*********.******.***第三名中标候选供应商名单(第二包)供应商名称总分投标报价(万元)名次*********.******.***第一名*********.******.***第二名*********.******.***第三名九、第一包拟中标人:******地址:山东省泰安市岱岳区光彩大市场*区*#-**,**号项目负责人:刘德忠 中标金额:***.*****万元/年 服务期:*年第二包拟中标人:****** 地址:济南市高新区正丰路***号*号科研楼***项目负责人:王正坤 中标金额:***.*****万元/年 服务期:*年十、开标日期:****年*月*日 十一、公示日期:****年*月*日至****年*月*日 十二、公示说明:******两个包均排名第一,根据招标文件要求其自行选择第一包的中标资格,所放弃包由本包第二名作为中标候选人。十三、评标委员会成员名单:陈涛、付振泉、解军、李楠、高翔