四川广安中航工业成飞民机二期5A综合厂房配套设施-动力中心建设工程(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 中航工业成飞民机二期*A综合厂房配套设施-动力中心建设工程(二次) 招标人 中航****** 招标人联系电话 项目业主 中航****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 中****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件中材料、设备不满足招标文件技术标准和要求中对“材料设备参考品牌”的要求。 华****** 投标文件中材料、设备不满足招标文件技术标准和要求中对“材料设备参考品牌”的要求。 四川长城建筑(集团)有限公司 投标函附录明确“不分包”,但未提供贵单位具有“电梯安装工程专业承包贰级”资质的证明文件。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容