四川雅安芦山县大川镇城区排洪沟工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称芦山县大川镇城区排洪沟工程施工招标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川明力******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************向礼贤二级建造师********第二名*************钟玉泉二级建造师********第三名*************张磊二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******工程量清单报价表封面未盖投标人公章******工程量清单投标总价封面造价人员签字与执业专用章名称不符******已标价工程量清单第***.******.***项的项目特征与招标工程量清单不符******已标价工程量清单第***.******.***项的项目特征与招标工程量清单不符四川******已标价工程量清单第***.******.***项的项目特征与招标工程量清单不符四******已标价工程量清单第***.******.***项的项目特征与招标工程量清单不符广******“双低”,放弃澄清******“双低”,放弃澄清其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门芦山县发展改革和经济商务局联系电话行业主管部门芦山县水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容