四川成都威远县凤翔中学建设工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称威远县凤翔中学建设工程项目施工项目业主(招标人)威远县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中恒工******招标代理机构联系电话***-********-***开标时间****/*/* *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************************李湘泉一级建造师粤************第二名************************王伟一级建造师琼 ************第三************************陈桂明一级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******润茂成都国际酒店用品城三期*-*#楼、地下室****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米*********黄群第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 海******海口市琼山中学高中部项目****-**-******-**-*******.**平方米**********张运彬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上饶中学筹建办公室上饶中学建设工程****-**-******-**-**约*****平方米*********.**叶静第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求贵州鑫前(集团)******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;修改投标函格式内容;P****未盖******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求湖******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;项目经理未在入川执业注册人员名单内******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求江苏九鼎******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;规费未按招标文件给定费率计取,不响应招标工程量清单总说明第**条的要求贵州建工集团******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;规费未按招标文件给定费率计取,不响应招标工程量清单总说明第**条的要求南昌市******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;未在规定时间内提交澄清回复******无计日工表格,投标报价文件格式不完整,不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;项目经理未在入川执业注册人员名单内;施工总平面图中未按招标文件规定配置消防设******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;P****委托代理人未签字;****年度财务审计报告两名注册会计师均未签字。江******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;材料员“李钰”上岗证身份证号码与社保证明身份证号码不一致江******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;未在规定时间内提交澄清回复******计日工报价不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求;施工总平面图中未按招标文件规定配置消防设施;未在规定时间内提交澄清回复******无计日工表格,投标报价文件格式不完整,不响应招标文件工程量清单总说明第**条及补遗(**号)质疑函第五条的要求重庆市黄浦建设(集团)有限公司经评审报价低于成******经评审报价低于成******经评审报价低于成本******经评审报价低于成本******经评审报价低于成本广西建工集团******经评审报价低于成本其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门威远县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门威远县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容