浙江杭州建德市洋安排屋安置房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建德市洋安排屋安置房工程 [中标公示] 工程编号JD****A-***建设单位建******工程名称建德市洋安排屋安置房工程所属地区建德市工程概况*~**#楼(*~*层)、配套用房(*~*层)和室外工程,总建筑面积为*****.*㎡。中标候******中标价格(万元)****.**** 中标下浮率*%中标工期***日历天质量标准合格建造师(项目经理)姜跃华建造师证书号********建造师注册编号浙************公示时间****-**-** **:**~****-**-** **:**备注否决投标单位原因序号否决投标单位否决投标原因*******缺少“低于风险控制价表格”,作无效标处理。*******“投标函附录”未按规定格式填写,作无效标处理。*******三类人员证书中陈瑛的A证有效期过期且无任何延期证明,作无效标处理。*******三类人员证书中叶国祥的A证和黎连刚的B证有效期过期且无任何延期证明,作无效标处理。*******三类人员证书中吴家兴的A证有效期过期且无任何延期证明,作无效标处理。*******技术负责人无社保证明,作无效标处理。*******缺少“配套公建用房清单序号*-**” ,作无效标处理。说明在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求进行投诉。咨询投诉电话:市建筑业管理处:********市交管办交易管理科:********市纪委监察局执法监察室:********