浙江杭州建德市航头镇白岭坑水厂管网延伸二期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建德市航头镇白岭坑水厂管网延伸二期工程 [中标公示] 工程编号JD****A-***建设单位建德市航头镇事业综合服务中心工程名称建德市航头镇白岭坑水厂管网延伸二期工程所属地区建德市工程概况白岭坑水厂管网延伸中标候******中标价格(万元)***.**** 中标下浮率*%中标工期***日历天质量标准合格建造师(项目经理)黄文进建造师证书号********建造师注册编号浙************公示时间****-**-** **:**~****-**-** **:**备注否决投标单位原因序号否决投标单位否决投标原因*******三类人员中企业主要负责人(童卫大)A证过期,证件有效期为****年*月**日,作无效标处理。*******未提供营业执照、安全生产许可证资质证书,三类人员中企业负责人(许国平、童轲)A证和安全员(曾俊)C证均未提供证件有效期复印件,作无效标处理。*杭州******三类人员中主要负责人(郭忠林)A证过期,证件有效期为****年*月**日,作无效标处理。*******三类人员中专职安全员(吴一军)C证过期,证件有效期为****年*月**日,作无效标处理。说明在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求进行投诉。咨询投诉电话:市水利水电局水利建设科:********市交管办交易管理科:********市纪委监察局执法监察室:********
查看隐藏内容