江苏扬州扬州市江都区樊川镇2014年度国家农业综合开发存量项目的未入围公示JDS201405011001

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市江都区樊川镇****年度国家农业综合开发存量项目的未入围公示 工程编号: JDS********* 工程名称: 扬州市江都区樊川镇****年度国家农业综合开发存量项目 标段编号: JDS************ 标段名称: 扬州市江都区樊川镇****年度国家农业综合开发存量项目*标段 未入围企业列表序号企业名未通过原因************* 未在规定的时间内递交资格预审文件; *江苏****** 未按资格预审文件要求提供授权委托人养老保险证明复印件。 *仪征市水利工程总队 未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容