云南昆明YNTT20140543:盘龙区人民法院智能门禁系统采购项目(二次谈判)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
YNTT********:盘龙区人民法院智能门禁系统采购项目(二次谈判)废标公告发布日期:****-**-** 采购文件或其他附件:原公告:更正、补遗或其他相关公告:评标结果公示表备案登记编:plzc*********采 购 人盘龙区人民法院联系电话********采购代理******联系电话********采购项目名称盘龙区人民法院智能门禁系统采购项目(二次谈判) 项目编号YNTT********采 购 方 式竞争性谈判评标办法经评审最低评标价法开标(谈判、询价)时间****年*月*日上午*:**地 点同德昆明广场B区*栋*** 第一成交候选人名称/投标报价/经评审废标情况投标人名称废 标 原 ************所递交的响应文件中法定代表人授权委托书中的法定代表人未签字或盖章,所以不通过符合性审查。 本次谈判实质性响应采购文件的供应商不足三家,按废标处理。采购人审核意见审核人签字: 日期:备 注*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。