浙江杭州建德市寿昌新城A-02地块东侧道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号JD****A-***建设单位建******工程名称建德市寿昌新城A-**地块东侧道路工程所属地区建德市工程概况道路全长***米,红线宽**米,建设内容包括道路、排水、照明及绿化等中标候选人建******中标价格(万元)***.**** 中标下浮率**.*%中标工期**日历天质量标准合格建造师(项目经理)汤晓峰建造师证书号********建造师注册编号浙************公示时间****-**-** **:**~****-**-** **:**备注否决投标单位原因序号否决投标单位否决投标原因*******工程预算书缺少建筑专业的造价员资格章。根据招标文件P**页要求:“*、本工程的相应造价员专业为:建筑、安装、市政。”作无效标处理。说明在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求进行投诉。咨询投诉电话: 市建筑业管理处:******** 市交管办交易管理科:******** 市纪委监察局执法监察室:********
查看隐藏内容