福建宁德福鼎市白琳镇沿洲村土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:华春建设******标 价 :人民币贰佰叁拾万零叁仟捌佰玖拾叁元贰角伍分中标单位:第一中标候选人名称:****** 第二中标候选人名称:****** 第三中标候选人名称:福******中标候选人公示HCZB(宁)****-***号本工程于****年*月*日**时**分在福鼎市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况候选人招标项目名称: 福鼎市白琳镇沿洲村土地整理项目招标人名称:福鼎市白琳镇沿洲村村民委员会建设规模:项目建设规模为****亩,招标控制价约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:张永忠、施嵘峰、王世顺、洪枫、庄明辉 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数: K=*% ;C= / *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******投标金额:人民币贰佰叁拾万零叁仟捌佰玖拾叁元贰角伍分(¥*******.**) 第二中标候选人名称:******投标金额:人民币贰佰叁拾万零叁仟捌佰玖拾叁元贰角伍分(¥*******.**)第三中标候选人名称:福******投标金额:人民币贰佰叁拾万零叁仟捌佰玖拾叁元贰角伍分(¥*******.**) *、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格没有附管理人员相关复印件,不符合招标文件评标办法和标准数据表***.******.***条款规定/福******不合格投标报价不符招标文件第*章评标办法***.******.***要求/福******不合格投标报价不符招标文件第*章评标办法***.******.***要求/ *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福鼎市白琳镇沿洲村村民委员会地 址:福鼎市白琳镇沿洲村 电 话: *********** 联系人: 梁先生 招标代理机构:华春建设****** 地址:宁德东侨经济开发区盈丰佳园*#***室,邮编:******电话:****-*******,传真:****-*******联系人:刘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福鼎市国土资源局 监督电话:****-******* 日期:****年*月**日
查看隐藏内容