福建福州闽侯县人民医院门急诊楼改扩建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:北京******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于**** 年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县人民医院门急诊楼改扩建工程招标人:闽侯县人民医院 建设规模: 预算价*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:田萍、曾章平、蔡桂琴、陈武、林崇 评标办法: 随机抽取法 *、唱标记录投标人名称投标文件投标总报价工期工程质量项目负责人备注 密封情况福******完好**********合格黄伟******完好**********合格张惠清******完好**********合格******完好**********合格谢清泉福******完好**********合格熊勋华******完好**********合格陈晓玲福建******完好**********合格黄介凡******完好**********合格曹雪钢******完好**********合格张国生福******完好**********合格张和干福建******完好**********合格潘焰潇******完好**********合格叶传优福******完好**********合格郑礼钿******完好**********合格原剑福******完好**********合格邱******完好**********合格黄斌福******完好**********合格陈昌印福******完好**********合格陈季影福******完好**********合格郭顺榕******完好**********合格刘辉******完好**********合格阙******完好**********合格郑新侣******完好**********合格洪依光******完好**********合格陈树本******完好**********合格王******完好**********合格林孔柳福建******完好**********合格林胜国******完好**********合格张子婧******完好**********合格杨为晗福******完好**********合格陈有为福******完好**********合格林德******完好**********合格林洪福******完好**********合格杨鑫******完好**********合格林绍海福建******完好**********合格吴发坚福******完好**********合格付旭福******完好**********合格黄锦明福******完好**********合格刘春凤福建******完好**********合格林振霖福******完好**********合格薛经纬******完好**********合格刘明峰福******完好**********合格黄恩忠福******完好**********合格陈潮雄福******完好**********合格林存武******完好**********合格张容芳福建******完好**********合格王鸿沉******完好**********合格吴******完好**********合格林明芳福******完好**********合格方长兴福******完好**********合格郭云锋******完好**********合格许清华福******完好**********合格潘佳福建******完好**********合格钱秋兰******完好**********合格陈辉福******完好**********合格黄为定福******完好**********合格黄修卫福建******完好**********合格游丹******完好**********合格吴敏******完好**********合格严冲******完好**********合格叶智强******完好**********合格刘正忠福******完好**********合格林晓敏福******完好**********合格陈******完好**********合格张芳金******完好**********合格陈宪光******完好**********合格蔡松宁 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标函附录未签字不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求 ******不合格联合体主办方资格不符合招标文件要求不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求 福建******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求 ******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求 福******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求 ******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求 ******不合格装饰装修资质不符合招标文件要求不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 郭云锋 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至****年**月 **日。*、联系方式招标人: 闽侯县人民医院 办公地址: 闽侯县人民医院内 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 陈主任 招标代理机构: 北京****** 办公地址: 福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 谢先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县住房和城乡建设局 办公地址: 闽侯县城新区 联系电话: ****- ********