广东广州花山镇小布村、紫西村农村供水工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示花山镇小布村、紫西村农村供水工程[JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*******合格*******合格*广州市花都******合格*广州市天******合格*******合格*******合格*******合格*******合格*******合格**广州市******合格********合格**广州市******合格********合格**广州市******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(没有提供项目负责人具备承担本工程所需的专业要求的证书。)**广******合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格**广******合格********合格********合格********合格********合格**广******合格**广州市******合格**广******合格********合格********合格********合格**广州市******合格**东******合格********合格********合格**广州市芳村******合格********合格**广州******合格********合格********合格********合格**广州市******合格********合格********合格**深圳******合格**广******合格**广******合格********合格**从******合格********合格********合格********合格********合格**广州市******合格********合格**广******合格********合格********合格********合格**广州市******合格********合格**汕头******合格********合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区花山镇农业技术推广站联系人:高校强联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:花都区公益路**号附件:资审报告(删名)_NEW.pdf
查看隐藏内容