安徽芜湖四褐山安置小区围墙工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****FJ****项目名称四褐山安置小区围墙工程 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称马鞍******北************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期(日历天)******质量承诺合格合格合格项目经理付达鹏吴少群王飞评标被否决单位及原因马鞍****** 投标文件中授权委托书法定代表人未签字或****** 投标总价表中法定代表人或授权人未签字或盖章其他公示项无公示期三个工作日项目经办人及联系方式汪洪 ***********
查看隐藏内容