四川雅安天全县贫困村建设项目小河乡关家村、武安村道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称天全县贫困村建设项目小河乡关家村、武安村道路工程施工项目业主(招标人)天全县小河乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****-*-* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元王再锋二级建造师川************第二名*************元*******元彭浩二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人剑阁县闻溪县人民政府亭子口水利枢纽剑阁库区机耕道工程(施工*)*******罗伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 梁平县公路局梁平县合兴镇至文化镇店子乡公路改建工程*******第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 溪县农村公路规划建设管理中心苍溪县灾后重建通乡公路项目二标段*******郑六龄第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 简******简阳市****年农村断头路公路建设项目施工三标段*******第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价:*******元, 低于控制价相应价格的**%;*******元;低于所有经初审合格的投标人评标价算术平均价的**%:*******.**元四******项目经理职称为助理工程师,不满足招标文件不符合招标文件中投标人须知***.******.***条项目经理职称为工程师的要******投标文件中项目经理吴国远无类似项目业绩,不符合招标文件中投标人须知***.******.***条要求四******投标报价:*******元,低于控制价相应价格的**%:*******元;低于所有经初审合格的投标人评标价算术平均价的**%:*******.**元西藏******开标记录投标报价与投标函报价不一致,不符合招标文件中投标人须知**.*条要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发改局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容