四川雅安高滩坪、魏家洞、葫芦等三个电站增效扩容改造工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称高滩坪、魏家洞、葫芦等三个电站增效扩容改造工程项目三标段项目业主(招标人)国网四川达******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点达州市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************.**元**.**///第二*************.**元**.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******天堂河二、三级电站项目*******.**四川******四川雅安宝兴县三叉河电站项目*******.**第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市万******万州大滩口水库电站电气二次微机自动化系统*******.**重庆彭水县三江口******彭水县三江口水利枢纽工程计算机监控系统、微机保护装置*******.**第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注南京电******无****年度审计报告与招标文件***.******.*********财务审计报告:不完整,未附“财务状况说明书或附注”,与招标文件***.******.***条不符。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门达州市水务局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。