河北石家庄河北省黄石高速公路2014年养护专项工程K5+200-K62+292等路段路面病害治理工程施工监理HSLM-JL1中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:FD****-HSLM-JL招标内容:K*+***-K**+***(石家庄、黄骅港方向)病害挖补治理、黄骅东以及黄骅南互通匝道病害挖补治理相关工作;黄骅港方向K*+***-K**+***,石家庄方向K**+***-K**+***路段(合计**.***公里),*cmAC-**C改性沥青混凝土罩面相关工作;石家庄方向K*+***-K**+***路段(路线起点-黄骅南互通)罩面相关工作,合计******㎡(此段的施工工期在****年,本次监理招标含此段的监理费)的全部监理工作及缺陷责任期等阶段的监理服务,负责对整个项目的进度、质量和工程费用、安全、环保进行控制,含施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段的施工监理及交工、竣工验收等全部相关工作。中标候选人名单第一中标候选人:山东信诚公路工程监理咨询中心 *******元第二中标候选人:济南****** *******元第三中标候选人:江苏宏程****** *******元废标原因:唐山交通建设******,P**、P**人员业绩不满足**公里,不符合资格审查(*)投标人填报的主要人员资格符合“投标人须知”附件*-*-*项规定。山东省滨******,未递交投标文件第一信封电子版,不符合初步评审(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容和要求编制,字迹清晰可辨。河北省******,P**企业业绩验收鉴定书不满足**公里,不符合资格审查(*)投标人的类似项目业绩符合“投标人须知”附件*-*项规定。投标单位:*************.**河北*************.**河北************.**济南*************.**山西晋达*************.**河北************.**江苏宏程*************.**山东信诚公路工程监理咨询中心*******.**黑龙江省************.**开标时间:****年*月**日*:**评标时间:****年*月**日*:**公示时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**招标人:河北省高速公路石黄管理处地 址:河北省石家庄市桥西区工农路***号联系人:王峥电 话:****-********招标代理机构:******地 址:石家庄市友谊北大街***号联 系 人:马占成电 话:****-********转****