广东广州广汽丰田汽车有限公司内天沟排水系统改善安装工程项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******内天沟排水系统改善安装工程项目资格预审结果公示【招标编号:GMTC***BQGG****BO】一、资格预审结果序号投标申请人是否通过资格预审初审不通过的原因*******通过*广******通过*******通过*******不通过没有提供汽车行业的业绩*******通过*湖******通过*中建三局******通过*山******通过*******通过********不通过没有提供业绩的验收报告二、公示期限:现予以公示,公示期限*天。三、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:招标人名称:******招标单位联系人:朱工招标人联系电话:***-********招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心招标代理机构地址:广州市东风中路***号东照大厦*楼招标代理机构联系人:黄先生招标代理机构联系电话:***-********招标代理机构联系传真:***-********四、异议联系方式:异议受理机构名称:广东省机电设备招标中心联系人:张小姐 联系电话:***-******** 传真号码:***-******** 地址:广州市东风中路***号东照大厦*楼南区***室 邮编:****** 广东省机电设备招标中心二〇一四年七月十一日
查看隐藏内容