四川成都四川农业大学“4.20”芦山地震灾后重建维修加固及设备购置项目维修工程(一、二标段)施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川农业大学“*.**”芦山地震灾后重建维修加固及设备购置项目维修工程(一、二标段)施工招标一标段项目业主(招标人)四川农业大学项目业主(招标人)联系电话****—*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名彭州市*************彭勇二级建造师川************第二名四川*************李旭璐二级建造师川************第三名*************李银虎二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都尚******成都尚颐社樱花生态园培训接待楼(养老中心)工程****-**-******-**-******.**m********王达志第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市县街小学乐山县街小学校舍安全工程(校舍维修加固)****-**-******-**-**维修加固校舍*栋,总面积约****平方米(其中县街校区****平方米,洙泗塘校区*号教学楼***平方米,*号教学楼***平方米)*******周华波第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 芦山县教育局芦山县第三小学****-**-******-**-**本工程工程量清单所包含内容********任桂群第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价低于成本报价(招标文件第二章**.*条要求)四******类似业绩未提供移交单或竣工验收报告,无法证明已经完工。不符合招标文件要求及***页注*要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市发展和改革委员会联系电话***********行业主管部门雅安市建设工程招标投标管理办公室联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。