四川广安电视路(红兰路至电视台段)改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 电视路(红兰路至电视台段)改造工程 招标人 攀枝花市仁和交通****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市仁和区交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 核****** 否 *******.**元 胡道川 二级建造师 川************ ****** 第二名 四****** 否 *******.**元 邱清杉 二级建筑师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 杨志刚 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:核******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新疆维吾尔自治区交通建设管理局 国道***线石河子过境段公路改建工程SHZGJ-*标段 ****-**-** ****-**-** 一级公路,主线长*.*Km,工程内容:路基、路面(沥青混凝土)、桥涵及其他构造物工程 ***,***,***.**元 胡鹤鸣 白城市大安至白城高速公路建设办公室 珲乌高速公路大安至白城段G**合同段 ****-**-** ****-**-** 高速公路、长**.***公里 ***,***,***.**元 罗恒 新疆维吾尔自治区交通建设管理局 新疆维吾尔自治区国道***线伊宁至墩麻扎段高速公路建设工程第二合同段 ****-**-** ****-**-** 全长**.***Km ***,***,***.**元 罗恒 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金川县交通运输局 阿坝州金川至小金(抚边)公路金川县境段改造工程 ****-**-** 总长**公里,路基宽*.*米,路面宽*.*米 **,***,***.**元 江泽齐 古蔺县****** 古蔺县红龙湖环湖道路改建工程 ****-**-** ****-**-** 公路改建 **,***,***.**元 郑敏慧 重庆市江津区石蟆镇人民政府 重庆市江津区石蟆三杨公路建设工程 ****-**-** ****-**-** 混凝土路面,全长*.**公路 *,***,***.**元 易遵超 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 绵竹市清(道)土(门)路改建工程C标段 ****-**-** ****-**-** 路面、路基、桥梁涵洞工程 **,***,***.**元 任小娟 宣汉县清溪镇人民政府 宣汉县宣(汉)清(溪)通乡公路改建工程施工 ****-**-** ****-**-** 路面、路基、涵洞工程 *,***,***.**元 蒋启檬 江油市交通运输局 中雁路马角坝至雁门段路面改造工程一标段 ****-**-** ****-**-** 桥涵工程、路面、路基工程 *,***,***.**元 杨志刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理为临时建造师,不满足***.******.***条要求 四川****** 授权委托书未按要求附委托代理人社保证明 宏峰集团(福建)有限公司 ******投标文件中的施工组织设计高度一致 四****** 与宏峰集团(福建)有限公司投标文件中的施工组织设计高度一致 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市仁和区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市交通运输局 ****-*******