江苏苏州FJ2014013301吴江震泽横街综合改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:FJ********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴江******的吴江震泽横街综合改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******苏州工业******吴江市建设工程(集团)有限公司投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人严素红周玮锋蔡江华暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格审查不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*吴*******.资格审查时,委托代理人或指派的建造师(总监)按规定应到场而未到场的*苏州工业园区*******.资格审查时,委托代理人或指派的建造师(总监)按规定应到场而未到场的*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州威********.投标文件未按规定标志、密封、签字、盖章的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*.拟确定中标人:苏州******本中标候选人公示期自_****年**月**日_起,至_****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:吴江****** 代理公司:******日 期: ***.******.***