福建福州2014年度国家水土保持重点建设工程(第一批)将乐县各布、界源小流域水土流失综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :肆佰叁拾叁万叁仟伍佰零贰元整(¥:*******元)中标单位:福**********年度国家水土保持重点建设工程(第一批)将乐县各布、界源小流域水土流失综合治理项目中标公示招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在 福建省建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果及中标公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: ****年度国家水土保持重点建设工程(第一批)将乐县各布、界源小流域水土流失综合治理项目 招标人:将乐县光明乡人民政府 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:谢启庚、廖秀琴、李雪萍、林平、陈琳、雷燕、陈太励评标办法: 综合评价法 评标参数:K = *.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:王先来 闽************ 工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 肆佰叁拾叁万叁仟伍佰零贰元整(¥:*******元)(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人:王河平 闽************工期: *个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 肆佰贰拾玖万陆仟柒佰捌拾伍元整(¥:*******元)(*)第三中标候选人名称:****** 项目负责人:吴振泽 闽************工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 肆佰叁拾肆万捌仟壹佰捌拾捌元整(¥:*******元)中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或监督人提出。*、中标人及其投标文件相关内容经招标人确认:中标候选人名称:福******项目负责人:王先来 闽************ 工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 肆佰叁拾叁万叁仟伍佰零贰元整(¥:*******元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:福******拟派出的项目负责人及专职安全生产管理人员未提供有效的安全生产考核证书,不符合招标文件***.******.***.*条款,作废标处理;******投标报价不符合招标文件***.******.***.*条款作废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 将乐县光明乡人民政府 联系电话:*********** 联系人:陈先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号旧办公大楼*#三层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 将乐县水利局 联系电话: ****-******* 日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容