福建漳州(网上电子招标)平和县河滨南路绿道景观工程(平和大桥至灵通桥)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥*******.** 元(贰佰贰拾肆万柒仟壹佰贰拾元叁角柒分)中标单位:******平和县河滨南路绿道景观工程(平和大桥至灵通桥) 中 标 候 选 人 公 示工 程 名 称: 平和县河滨南路绿道景观工程(平和大桥至灵通桥) 招 标 人: ******招标代理单位: 福******建 设 地 点: 小溪镇河滨南路(平和大桥至灵通桥)工程交易地点:平和县公共资源交易中心工 程 规 模: 项目预算审核价为*******.*元,项目总长***米,宽*.*米,内容为绿道建设,花坛、护栏、路灯照明及绿化等(具体以招标人提供的施工图纸、工程预算审核书及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准)。招 标 方 式: 公开招标评 标 方 法: 合理造价区间内随机抽取中标人法;开 标 时 间: ****年*月**日北京时间**:**时中 标 候选人: ****** 中 标 金 额: ¥*******.** 元(贰佰贰拾肆万柒仟壹佰贰拾元叁角柒分)工 期: **日历天 中标质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准注册建造师:陆凡 证号: 闽************第二中标候选人:福建省******第三中标候选人:******废标情况说明:*******:单位技术负责人“杨华生”职称证上无法体现为该单位在职人员,未提供劳动合同或社会保险证明扫描件,不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条规定,故按废标处理。*******:单位提供的法定代表人“范苑”安全生产考核合格证书A证已过期,不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条规定,故按废标处理。评标委员会名单:林木印、林小明、戴红燕、方丰太、王辉雄上述中标结果公示期****年*月**日至****年*月**日。对中标结果如有异议,请于公示期内以书面形式向有关部门提出。监督部门电话:****-*******招 标 人:******(盖章)招标代理单位:福******(盖章) ****年*月** 日