四川成都成都市地震应急专用技术平台建设项目信息化系统集成

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都市地震应急专用技术平台建设项目信息化系统集成项目业主(招标人)成都市防震减灾局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**************/**.**刘继增计算机系统集成高级项目经理*********第二名四川久**************/**.**王刚计算机系统集成高级项目经理*********第三名**************/**.**胡莉计算机系统集成高级项目经理*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省民政厅省级综合减灾救灾应急指挥体系建设项目设备采购及系统集成*标段GIS系统****-**-******-**-** ********张矜宁波市市委市政府信息中心宁波市宁穿路-福庆路地块信息化智能化项目总集成服务与区域智能化集成系统、机房系统建设****-**-** ********李克辉鄂尔多斯市政府投资工程基本建设领导小组办公室鄂尔多斯市蒙古族学校工程弱电智能化系统供货与安装工程第三标段****-**-******-**-** ********崔伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏自治区人民政府驻成都办事处医院西藏自治区人民政府驻成都办事处医院数字化医院信息系统项目****-**-******-**-** ********王刚成******成都市两快两射两环智能交通管控系统工程系统软硬件与系统集成****-**-******-**-** ********杨旭东******二环路快速公交(BRT)站点配套设施项目公交售检票系统(含闸机)设备采购及系统集成****-**-******-**-** ********杨旭东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市中级人民法院审判业务(法庭)综合楼工程A、B楼及室外总平弱电工程****-**-******-**-** ********张龙鹏******浦江国际金融广场弱电系统(A标段)专业分包工程****-**-******-**-** ********顾永兴************上海中心大厦项目楼宇设备自控能源计量系统专业工程****-**-******-**-** ********.**彭越第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******成都******投标报价低于招标控制价的**%,低于有效投标人投标报价算术平均值的**%,在“问题澄清通知”中回复的内容不满足招标文件第**.*条*款“不能合理说明、未能提供相关证明材料”。 神州******神州******未提供技术负责人的职称证、注册建造师证复印件及网络查询注册页面等相关书面文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定以及招标文件第**页的相关要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话(***)********行业主管部门成都市经济和信息化委员会联系电话(***)********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容