四川成都宜宾市南溪区龙滚滩水库工程建设征地移民安置技施设计(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称宜宾市南溪区龙滚滩水库工程建设征地移民安置技施设计(第二次)项目业主(招标人)宜宾市南******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/// ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省都江堰勘测设计院*.授权委托书法定代表人未签字;*.设计总工职称专业非移民专业;*.投标人未在编有页码的页面底端小签。*、不符合第七章“投标文件格式”的要求;*、不满足“投标须知前附表”***.******.***项的要求;*、不满足“投标须知前附表”**.*项要求。重庆市水利电力建筑勘测设计研究院*.项目人员中,设计总工职位专业非移民专业;*.投标人对招标文件中的授权委托书的格式中的内容进行删减(无委托代理人签字)。*、不满足“投标须知前附表”***.******.***项的要求;*、不符合第七章“投标文件格式”的要求;中国水*******.委托代理人投标的,未按招标文件要求删除投标文件格式“法定代表人或其”;*.近*年完成的类似项目业绩不符合要求。*、不符合第七章“投标文件格式”的要求;*、不满足“投标须知前附表”***.******.***项的要求;其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。