河北石家庄河北省邢衡高速公路衡水段房建工程地源热泵设备采购及安装招标DBKT2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBDY-HW**-***招 标 内 容:河北省邢衡高速公路衡水段房建工程地源热泵设备采购及安装招标DBKT*标段预 期 中 标 价:******* 元大写:捌佰玖拾陆万贰仟捌佰元整委托金额:*******元节资率: *.*%第一中标候选人:石****** *******元第二中标候选人:河****** *******元第三中标候选人:****** *******元废标原因:******所附”设备简要说明一览表“的内容未按招标文件规定填写,不符合形式评审与响应性评审表(第一信封)(*)-b的要求,按废标处理。靖江市******所附三个体系“认证证书”中的适用范围不完全包含本次招标设备,不符合资格评审标准(*)的要求,按废******“公证书”中公证的“投标单位”名称与投标单位名称不一致,不符合形式评审与响应性评审表(第一信封)(*)-b的要求,按废标处理。******投标文件提供的业绩不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处理。******“产品代理授权书”为复印件,未提供生产厂家营业执照,不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处理。******“产品代理授权书”为复印件,不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处******所附“全国工业产品生产许可证” 的许可证管理范围不完全包含本次招标设备,不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处理******生产厂家营业执照未加盖生产厂家章,不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处理。广东中******未提供“OHSAS*****职业健康体系认证证书”,不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处理。河北******投标文件“公证书”中未对“委托代理人”签字进行公证,不符合形式评审与响应性评审表(第一信封)(*)-b的要求,按废标处理。中国煤炭地质总局******所附“全国工业产品生产许可证” 的许可证管理范围不完全包含本次招标设备,且未提供“OHSAS*****职业健康体系认证证书”,不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处理。******“产品代理授权书”为复印件,投标文件中“ISO****系列质量管理体系认证和ISO*****系列环境管理体系认证”证书过期,不符合资格评审标准(*)的要求,按废标处理。参加投标单位:****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** 未通过第一信封评审靖江市****** 未通过第一信封评审河北金品****** *******元北京****** *******元****** ************* *******元斯****** *******元河****** ************* *******元河****** *******元石****** ************* ************* 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审石家****** ************* ************* 未通过第一信封评审邯****** *******元****** *******元****** *******元石家庄新****** *******元****** ************* 未通过第一信封评审广东中****** 未通过第一信封评审河北****** 未通过第一信封评审中国煤炭地质总局****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审开 标 时 间:****-*-* **:**评 标 时 间:****-*-** *:**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处招标代理机构:******地 址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座****邮 编:******项 目 经 理 :张文政联 系 人:马国义 张文政电 话:****-********-****传 真:****-********-****电 子 邮 件 :******
查看隐藏内容