河北石家庄河北省邢衡高速公路衡水段房建工程设备采购及安装招标III类WS标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:HBDY-HW**-***招 标 内 容:河北省邢衡高速公路衡水段房建工程设备采购及安装招标III类WS标段预 期 中 标 价:*******元大写:贰佰零玖万陆仟肆佰陆拾元整委托金额: *******元节资率: **.**%第一中标候选人:江****** *******元第二中标候选人:****** *******元废标原因:******:未提供 “公证书原件”, 且投标函格式“(三)售后服务情况一览表”中填写为“售后服务说明:*、对本公司提供的设备验收合格后的一年内免费保修……”,不符合形式与响应性评审(*)和(**)的规定,按废标处理。******:所附安全生产许可证证书过期,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处理。******:投标函中“安全目标为合格”, 不符合形式与响应性评审(*)的规定,按废标处理。******:所附业绩未提供有效地发包人出具的证明材料,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处理。河北******:所附业绩合同额均不足***万元,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处理。衡水市欣******:所附公证书为复印件,且资格审查资料没有法定代表人或其委托代理人签署姓名,且未加盖投标人单位章,不符合形式与响应性评审(*)和(*)的规定,按废标处理。天津******:所附业绩未提供有效地发包人出具的证明材料,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处理。河******:投标函“(三)售后服务情况一览表”中“六、售后服务承诺中免费保修期为**个月”,不符合形式与响应性评审(**)的规定,按废标处理。参加投标单位:****** *******元****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审江****** *******元河北****** 未通过第一信封评审衡水市欣****** 未通过第一信封评审天津****** 未通过第一信封评审河****** 未通过第一信封评审开 标 时 间:****-*-* **:**评 标 时 间:****-*-** *:**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处招标代理机构:******地 址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座****邮 编:******项 目 经 理 :张文政联 系 人:马国义 张文政电 话:****-********-****传 真:****-********-****电 子 邮 件 :******