河北石家庄河北省邢衡高速公路衡水段房建工程设备采购及安装招标II类FDJ标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:HBDY-HW**-***招 标 内 容:河北省邢衡高速公路衡水段房建工程设备采购及安装招标II类FDJ标段预 期 中 标 价:*******元大写:叁佰壹拾肆万捌仟元整委托金额:*******元节资率: *.**%第一中标候选人:石****** *******元第二中标候选人:****** *******元第三中标候选人:石家****** *******元废标原因:******:所附业绩未提供有效地发包人出具的证明材料,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处理。******:投标文件公证书中未对委托代理人的签字进行公证,不符合形式与响应性评审(*)b的规定,按废标处理。河北******:所附业绩未提供有效地发包人出具的证明材料,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处理。参加投标单位:****** 未通过第一信封评审****** *******元石****** *******元石家庄开****** ************* *******元****** ************* *******元石家庄金****** *******元河****** *******元河****** ************* *******元****** *******元泰兴市福利机电设备厂 *******元河北星****** *******元石家****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元河北莱恩****** *******元****** *******元****** 未通过第一信封评审石家****** *******元石家庄****** *******元河北****** *******元****** *******元河北****** 未通过第一信封评审开 标 时 间:****-*-* **:**评 标 时 间:****-*-** *:**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处招标代理机构:******地 址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座****邮 编:******项 目 经 理 :张文政联 系 人:马国义 张文政电 话:****-********-****传 真:****-********-****电 子 邮 件 :******